герб
Самарский Бридж-Клуб
Новости Результаты Рейтинги Зал славы Фотоархив Форум Литература Ссылки О нас
Форум Архив форума


Командный чемпионат Самарской области 26-27 марта 2022, "Матрешка плаза"

Добавьте свое сообщение

Ваше имя:      E-mail: 
Пиковая масть Червовая масть Бубновая масть Трефовая масть


Сидоров Андрей
26.07.2022 15:18:58

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
2. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
5. Овсиенко С.С.-Табатадзе М.В.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
12.07.2022 15:43:09

Регистрация на сегодня:

1. Овсиенко С.С.-Чехович Ю.В.
2. Кулик И.В.-Семисошенко М.М.
3. Бакал М.Э.-Купцов Е.А.
4. Лебедев А.А.-Сидоров А.Ю.
5. Силантьева К.А.-Жевелев С.Н.
6. Волков А.В.-Табатадзе М.В.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Лотошников В.В.-Соболев М.В.
9. Романова А.А.-Аушев П.С.


Сидоров Андрей
28.06.2022 12:46:04

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Лотошников В.В.-Соболев М.В.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.


Сидоров Андрей
21.06.2022 15:25:55

Регистрация на сегодня:

1. Лебедев А.А.-Табатадзе М.В.
2. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
3. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
4. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.


Сидоров Андрей
7.06.2022 15:57:13

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Дудкин Д.А.-Табатадзе М.В.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.


Сидоров Андрей
26.04.2022 17:08:47

Регистрация на сегодня:

1. Лотошников В.В.-Табатадзе М.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
12.04.2022 14:57:05

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
4. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
7. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
8. Академова В.В.-Соболев М.В.
9. Лотошников В.В.-Табатадзе М.В.


Сидоров Андрей
29.03.2022 16:05:55

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Силантьева К.А.-Табатадзе М.В.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Павел Аушев
27.03.2022 21:07:24

интересные результаты)))))на сайте...
Юра проверь пжл
состав команды "Наташа..."


Сидоров Андрей
22.03.2022 17:18:05

Регистрация на сегодня:

1. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Сидоров Андрей
15.03.2022 16:07:11

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.


Павел Аушев
2.03.2022 15:16:16

Сегодня у Светланы Савиновой День Рождения!!!Света с Праздником!!!!!Улыбок и благополучия!!!!)))


Сидоров Андрей
1.03.2022 15:15:06

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Жук И.В.-Табатадзе М.В.
7. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
8. Гражданкина Л.Б.-Комонов А.А.


Бакал Михаил
27.01.2022 13:26:10

Летний фестиваль спортивного бриджа "Самара-Трофи" состоится 13-17 июля 2022 года по традиционной схеме командный турнир + парник на макс.
Место проведения прежнее б/о "Энергетик" Федоровские луга, Тольятти.
Размещение отдыхающих на б/о "Энергетик" https://energetic-volga.ru/
и б/о "Алые паруса" https://alyeparusa-turbaza.ru/.
Заселение в "Энергетик" с 13 июля 2022 года,
заселение в "Алые паруса" возможно в первый день игры - с 14 июля 2022.
"Энергетик" полностью забронирован участниками, заселение в него возможно в случае отказа забронировавших проживание.
Места для предварительной брони на сегодня есть в "Алых Парусах".
Желающим просьба поторопиться, по ситуации в области, летний отдых начинают бронировать с марта месяца. "Паруса" при этом просят предоплату.

В "Энергетике" из Самарских пар забронировано проживание в однокомнатных домах Ануфриев-Полянская и Рыскины.


Сидоров Андрей
19.01.2022 16:52:57

Регистрация на сегодня:

1. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.


Ю.Васильев
11.01.2022 23:07:17

Итог новогоднего паттона (VP):
1. Судья и присяжные (Бакал М.Э. Дудкин Д.А. Жевелев С.Н. Сидоров А.Ю.)...........26,5
2. Налево (Черняк Е.В. Обыденов А.Е. Крюкова Э.Г. Ситников А.Ю.)......................23,5
3. Арго и аргонавты (Аушев П.С. Приведенцев А.Ю. Шепеленко Е.А. Васильев Ю.В.)..22,0


Александр
1.01.2022 14:32:19

В последнее время этот форум практически вымер - наверно, общение идет где-то в более удобном месте, так что я рискую, что это сообщение не будет прочитано вовремя...

Но всё-таки - Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
И всем нам единственное пожелание - пусть наши планы в этом году поменьше нарушаются по не зависящим от нас причинам!


Ю.Васильев
7.12.2021 21:41:03

Новогодний паттон на приз сайта samarabridge.org 2021

Ориентировочное место и время проведения: Кафе"Люмьер", 21 декабря 2021, начало в 19:00, окончание в 23:00

1. Условия участия.
1.1. В турнире принимают участие команды в составе от 4 до 6 человек. К участию в турнире допускаются команды, в состав которых входит как минимум 1 игрок, занимающий в рейтинг-листе по состоянию на 1 декабря 2021 27 место или большее, либо любой игрок, не входящий в рейтинг сайта samarabridge.org. В каждом матче в составе всех команд обязан присутствовать как минимум один такой игрок. В случае нарушения этого правила команда теряет право претендовать на приз турнира.
1.2. В случае если к началу турнира остались пары игроков не сформировавшиеся в команды по добровольному принципу (с учетом п. 1.1), то эти оставшиеся пары разбиваются на две группы по рейтингу игроков относительно 26 места рейтинга и команды формируются путем жеребьевки. В случае, если после жеребьевки остались нераспределенные пары, эти пары становится "запасными" (на добровольной основе) в любой команде. При отсутствии команды, готовой принять в свой состав дополнительную пару на добровольной основе, эта пара включается в состав команды:- с наибольшим средним рейтингом игроков, если один или оба участника пары не входят в топ-26 рейтинга; - с наименьшим средним рейтингом участников, если оба игрока пары входят в топ-26.

2. Регламент турнира.
2.1. При наличии только 2х команд турнир состоит из 2х сегментов по 10 сдач со сменой оппонентов и промежуточным подсчетом результата. В этом случае результат каждой сдачи определяется как в турнире "на максимальный результат": выигрыш сдачи засчитывается со счетом 2:0, одинаковый результат засчитывается со счетом 1:1. Общее "сальдо сдач" не вычисляется.
2.2. При 3-4 командах турнир состоит из двух кругов матчей. Первый круг матчами по 3 сдачи, второй круг матчами по 4 сдачи. Второй круг матчей проводится таким образом, чтобы в последнем матче встретились лидеры по итогам первого круга. Второй круг матчей производится со сменой оппонентов уже встречавшихся в течение первого круга.
2.3. При 5 командах и более турнир состоит из 5 матчей по 4 сдачи.

3. При равенстве набранных очков по результату турнира победитель выявляется по результату личной встречи (в турнире в 2 круга - по результату личной встречи во втором круге). Иначе победитель выявляется дополнительными мини-матчами по 2 сдачи с подсчетом "на макс" до выявления победителя.

4. Все матчи проводятся на недублированных сдачах. Все сдачи раздаются вручную в строгом соответствии с кодексом спортивного бриджа в редакции 2017 года.

5. Подсчет итога турнира проводится немедленно в ходе его проведения. Всем участникам команды, выигравшей турнир, вручается шампанское.

Приложение:
Рейтинг "Топ-26" на 1 декабря 2021 (команды не могут состоять исключительно из этих игроков):

Рыскин А.Н.
Сидоров А.Ю.
Приведенцев А.Ю.
Балашов К.А.
Меньшикова М.Ю.
Васильев Ю.В.
Рыбакин А.Л.
Обыденов А.Е.
Полькин В.
Рыскина Н.А.
Антипов С.
Хазанов С.Х.
Соболев М.В.
Жук И.В.
Академова В.В.
Черняк Е.В.
Бакал М.Э.
Шепеленко Е.А.
Ануфриев А.Б.
Лотошников В.В.
Коблов И.В.
Бахчаев С.Ю.
Дудкин Д.А.
Минкин И.М.
Агапов С.Н.
Табатадзе М.В.


Сидоров Андрей
19.10.2021 15:10:12

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
5. Академова В.В.-Соболев М.В.
6. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
7. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.


Сидоров Андрей
10.10.2021 15:19:28

Сессия 3

.М...№..Фамилии участников..................%
.1...2..Дудкин Д.А.-Капустин А.Г.........64,00%
.2...3..Бакал М.Э.-Постовалов И.А........60,00%
.3..13..Волков С.В.-Золотарев Я.И........58,86%
.4...5..Курсакова Л.Н.-Рыскин А.Н........56,00%
.5...7..Минкин И.М.-Соболев М.В..........55,71%
.6...1..Красинская В.Б.-Лотошников В.В...54,86%
.7..12..Волков А.В.-Табатадзе М.В........53,71%
.8..16..Великий С.А.-Огнев С.В...........52,57%
.9..10..Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В......52,29%
10...8..Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б......50,57%
11..15..Балашов К.А.-Лесничий П.П........50,00%
12...4..Родина И.Ю.-Свириденко В.В.......44,86%
13...6..Аушев П.С.-Жевелев С.Н...........43,43%
14..14..Рыскина Н.А.-Татаркин В.А........42,86%
15..11..Волкова Е.Н.-Гураль О.Н..........39,71%
16...9..Силантьева Д.А.-Силантьева К.А...20,57%


ИТОГО:

.М...№..Фамилии участников...............1 сес.....2 сес.....3 сес.......Итого
.1...2..Дудкин Д.А.-Капустин А.Г.........58,00%....69,96%....64,00%......63,99%
.2..13..Волков С.В.-Золотарев Я.И........55,43%....63,63%....58,86%......59,31%
.3...3..Бакал М.Э.-Постовалов И.А........62,57%....54,45%....60,00%......59,01%
.4..14..Рыскина Н.А.-Татаркин В.А........71,14%....59,80%....42,86%......57,93%
.5...5..Курсакова Л.Н.-Рыскин А.Н........56,86%....53,55%....56,00%......55,47%
.6...8..Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б......59,71%....49,14%....50,57%......53,14%
.7..10..Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В......56,29%....48,97%....52,29%......52,51%
.8...7..Минкин И.М.-Соболев М.В..........44,57%....48,16%....55,71%......49,48%
.9...1..Красинская В.Б.-Лотошников В.В...52,29%....40,98%....54,86%......49,37%
10..16..Великий С.А.-Огнев С.В...........48,57%....44,41%....52,57%......48,52%
11...4..Родина И.Ю.-Свириденко В.В.......36,29%....63,47%....44,86%......48,20%
12..11..Волкова Е.Н.-Гураль О.Н..........51,71%....52,16%....39,71%......47,86%
13..15..Балашов К.А.-Лесничий П.П........41,43%....51,59%....50,00%......47,67%
14..12..Волков А.В.-Табатадзе М.В........32,57%....49,60%....53,71%......45,30%
15...6..Аушев П.С.-Жевелев С.Н...........48,86%....38,29%....43,43%......43,52%
16...9..Силантьева Д.А.-Силантьева К.А...23,71%....11,84%....20,57%......18,71%


Сидоров Андрей
9.10.2021 20:33:37

Сессия 1

.М...№..Фамилии участников..................%
.1..14..Рыскина Н.А.-Татаркин В.А........71,14%
.2...3..Бакал М.Э.-Постовалов И.А........62,57%
.3...8..Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б......59,71%
.4...2..Дудкин Д.А.-Капустин А.Г.........58,00%
.5...5..Курсакова Л.Н.-Рыскин А.Н........56,86%
.6..10..Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В......56,29%
.7..13..Волков С.В.-Золотарев Я.И........55,43%
.8...1..Красинская В.Б.-Лотошников В.В...52,29%
.9..11..Волкова Е.Н.-Гураль О.Н..........51,71%
10...6..Аушев П.С.-Жевелев С.Н...........48,86%
11..16..Великий С.А.-Огнев С.В...........48,57%
12...7..Минкин И.М.-Соболев М.В..........44,57%
13..15..Балашов К.А.-Лесничий П.П........41,43%
14...4..Родина И.Ю.-Свириденко В.В.......36,29%
15..12..Волков А.В.-Табатадзе М.В........32,57%
16...9..Силантьева Д.А.-Силантьева К.А...23,71%


Сессия 2

.М...№..Фамилии участников..................%
.1...2..Дудкин Д.А.-Капустин А.Г.........69,96%
.2...4..Родина И.Ю.-Свириденко В.В.......63,76%
.3..13..Волков С.В.-Золотарев Я.И........63,06%
.4..14..Рыскина Н.А.-Татаркин В.А........60,08%
.5...3..Бакал М.Э.-Постовалов И.А........56,45%
.6..11..Волкова Е.Н.-Гураль О.Н..........52,16%
.7...5..Курсакова Л.Н.-Рыскин А.Н........51,55%
.8..15..Балашов К.А.-Лесничий П.П........51,31%
.9..12..Волков А.В.-Табатадзе М.В........49,60%
10...8..Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б......48,86%
11...7..Минкин И.М.-Соболев М.В..........48,73%
12..10..Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В......48,40%
13..16..Великий С.А.-Огнев С.В...........44,41%
14...1..Красинская В.Б.-Лотошников В.В...41,27%
15...6..Аушев П.С.-Жевелев С.Н...........38,00%
16...9..Силантьева Д.А.-Силантьева К.А...12,41%


Стойка после 2-х сессий:

.М...№..Фамилии участников...............1 сес.....2 сес.......Итого
.1..14..Рыскина Н.А.-Татаркин В.А........71,14%....60,08%......65,61%
.2...2..Дудкин Д.А.-Капустин А.Г.........58,00%....69,96%......63,98%
.3...3..Бакал М.Э.-Постовалов И.А........62,57%....56,45%......59,51%
.4..13..Волков С.В.-Золотарев Я.И........55,43%....63,06%......59,24%
.5...8..Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б......59,71%....48,86%......54,29%
.6...5..Курсакова Л.Н.-Рыскин А.Н........56,86%....51,55%......54,20%
.7..10..Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В......56,29%....48,40%......52,34%
.8..11..Волкова Е.Н.-Гураль О.Н..........51,71%....52,16%......51,94%
.9...4..Родина И.Ю.-Свириденко В.В.......36,29%....63,76%......50,02%
10...1..Красинская В.Б.-Лотошников В.В...52,29%....41,27%......46,78%
11...7..Минкин И.М.-Соболев М.В..........44,57%....48,73%......46,65%
12..16..Великий С.А.-Огнев С.В...........48,57%....44,41%......46,49%
13..15..Балашов К.А.-Лесничий П.П........41,43%....51,31%......46,37%
14...6..Аушев П.С.-Жевелев С.Н...........48,86%....38,00%......43,43%
15..12..Волков А.В.-Табатадзе М.В........32,57%....49,60%......41,09%
16...9..Силантьева Д.А.-Силантьева К.А...23,71%....12,41%......18,06%


Сидоров Андрей
5.10.2021 12:42:39

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Красинская В.Б.-Лотошников В.В.
5. Силантьева Д.А.-Силантьева К.А.
6. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
7. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
8. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
28.09.2021 15:35:07

Регистрация на сегодня:

1. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
2. Красинская В.Б.-Лотошников В.В.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Сташенкова Е.Д.-Балашов К.А.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
8. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.
9. Васильев Ю.В.-Жук И.В.
10. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.


Сидоров Андрей
21.09.2021 15:39:43

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Васильев Ю.В.-Табатадзе М.В.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
6. Силантьева Д.-Силантьева К.


Сидоров Андрей
14.09.2021 16:32:20

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Дудкин Д.А.-Табатадзе М.В.
3. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
4. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
5. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
6. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
7.09.2021 15:31:40

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Дудкин Д.А.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.


Оксана Гураль
5.09.2021 15:03:27

Добрый день.
Информирую о проведении осенних парных областных чемпионатах.
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510881 9-10 октября 2021 года на макс
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510880 27-28 ноября 2021 года на импы.


Сидоров Андрей
31.08.2021 13:01:12

Регистрация на сегодня:

1. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Лебедев А.А.-Лотошников В.В.
4. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
5. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
6. Васильев Ю.В.-Дудкин Д.А.
7. Бакал М.Э.-Табатадзе М.В.
8. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


Сидоров Андрей
17.08.2021 13:25:08

Регистрация на сегодня:

1. Митин В.Д.-Овсиенко С.С.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
4. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
5. Жук И.В.-Лотошников В.В.
6. Бакал М.Э.-Джоджуа А.А.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
8. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


Сидоров Андрей
29.06.2021 16:54:54

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Ануфриев А.Б.-Аушев П.С.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
5. Бакал М.Э.-Жук И.В.
6. Лебедев А.А.-Лотошников В.В.
7. Полянская Н.В.-Жевелев С.Н.


Сидоров Андрей
22.06.2021 11:04:40

Регистрация на сегодня:

1. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
2. Аушев П.С.-Жевелев С.Н.
3. Сташенкова Е.Д.-Табатадзе М.В.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Бакал М.Э.-Овсиенко С.С.
6. Лебедев А.А.-Соболев М.В.


Ю.Васильев
19.05.2021 15:15:52

До конца мая халявка "От Палыча".

Коллеги, остро нужны Ваши искренние отзывы о работе нашего интернет-магазина palich.ru!
Ведь ближе вас у нас никого нет. Расскажите нам всю правду.

Для того, чтобы сделать максимально простым и безболезненным, мы:

1) Даем вам скидку -10 процентов на всю корзину
2) Даем на выбор: доставку любого заказа всего 49 руб. или бесплатный самовывоз
3) Доставка заказа от 2000 руб - бесплатно!

Чтобы все сработало - используйте промокод VSESVOI в корзине.

Попробуйте, если что-то пошло не так - всегда все можно отменить, закрыть и забыть.

А вот, чтобы все сработало еще лучше - напишите отзыв о работе с номером заказа мне в WhatsAPP: +79215570022
Интересует все, сайт, доставка, все-все-все.

Промокод точно будет активен весь май, неограниченное количество раз. Пользуйтесь сами, передавайте другу, родственнику, знакомому, коллеге, соседу, врагу - не важно, все могут принять участие. Важно лишь обратная связь.


Сидоров Андрей
11.05.2021 14:56:57

Регистрация на сегодня:

1. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
2. Лебедев А.А.-Лотошников В.В.
3. Полянская Н.В.-Жевелев С.Н.
4. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.
7. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
8. Ануфриев А.Б.-Аушев П.С.
9. Сташенкова Е.Д.-Бакал М.Э.


Сидоров Андрей
20.04.2021 15:36:21

Регистрация на сегодня:

1. Ануфриев А.Б.-Аушев П.С.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Лотошников В.В.-Соболев М.В.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Полянская Н.В.-Жевелев С.Н.
7. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.
8. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.


Сидоров Андрей
13.04.2021 12:56:21

Регистрация на сегодня:

1. Полянская Н.В.-Попова С.М.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Ануфриев А.Б.-Аушев П.С.
6. Лебедев А.А.-Черняк Е.В.


Сидоров Андрей
30.03.2021 12:53:16

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Лебедев А.А.
2. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
3. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
4. Попова С.М.-Жевелев С.Н.
5. Бакал М.Э.-Соболев М.В.
6. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
7. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
8. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.


IakovZolotarev
26.03.2021 12:24:59

Регистрация на Областной Командный чемпионат
Команда "31 апреля" - Сергей Волков (к), Елена Волкова, Оксана Гураль, Яков Золотарев


Сидоров Андрей
23.03.2021 14:53:55

Регистрация на сегодня:

1. Попова С.М.-Аушев П.С.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Бакал М.Э.-Соболев М.В.
4. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
5. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
6. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


Сидоров Андрей
16.03.2021 14:04:33

Коррекция.

Регистрация на сегодня:

1. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.
5. Попова С.М.-Аушев П.С.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Жевелев С.Н.-Лебедев А.А.
8. Бакал М.Э.-Минкин И.М.


Сидоров Андрей
16.03.2021 11:13:26

Регистрация на сегодня:

1. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
2. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.
5. Попова С.М.-Аушев П.С.
6. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
7. Жевелев С.Н.-Лебедев А.А.


Оксана Гураль
10.03.2021 18:42:10

10-11 апреля в Самаре в кафе Люмьер планируется проведение командного чемпионата Самарской области.
Анонс:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=510640


Сидоров Андрей
9.03.2021 14:19:59

Регистрация на сегодня:

1. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.
4. Попова С.М.-Аушев П.С.
5. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
6. Жевелев С.Н.-Лебедев А.А.
7. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.


Сидоров Андрей
2.03.2021 15:14:10

Регистрация на сегодня:

1. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
2. Попова С.М.-Аушев П.С.
3. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
4. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
5. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
6. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
8. Академова В.В.-Рахилькин А.Л.


Сидоров Андрей
17.02.2021 15:59:27

Регистрация на сегодня:

1. Аушев П.С.-Попова С.М.
2. Шепеленко Е.А.-Васильев Ю.В.
3. Юн И.В.-Бакал М.Э.
4. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
5. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
6. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
7. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.


Сидоров Андрей
2.02.2021 14:28:50

Регистрация на сегодня:

1. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
2. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.
3. Приведенцев А.Ю.-Сидоров А.Ю.
4. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
5. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
6. Бакал М.Э.-Васильев Ю.В.
7. Попова С.М.-Аушев П.С.


Оксана Гураль
23.12.2020 11:27:27

https://www.gambler.ru/tour/788602 МВ за Чемпионат Самарской области насчитаны.
Дополнительные призы от организаторов парам из Самарской области
Оплаченный тариф Гамблера:
3 место - Сидоров -Приведенцев - 3 месяца
2 место - Рыбакин -Матюшин - 6 месяцев
1 место - Гураль -Золотарев - 1 год.
Спецприз - ветерану Самарского бриджа
Минкину Илье Марковичу - 1 год.


Сидоров Андрей
23.12.2020 09:59:55

МБ
1 место - 10
2 место - 1


Ю.Васильев
22.12.2020 23:46:26

Итог турнира "Новогодний паттон"
1. Мнепо (Приведенцев А.Ю. Сидоров А.Ю. Табатадзе М.В. Черняк Е.В.)....36
2. Аватар (Полянская Н.В. Ануфриев А.Б. Шепеленко Е.А. Васильев Ю.В.)..33
3. ЖАЛО (Аушев П.С. Митин В.Д. Жевелев С.Н. Лебедев А.А.).................29
4. Бабочка с ХК (Юн И.В. Бакал М.Э. Академова В.В. Жук И.В.).................28


Сидоров Андрей
16.12.2020 12:49:39

Регистрация на сегодня:

1. Академова В.В.-Матюшин А.А.
2. Жук И.В.-Обыденов А.Е.
3. Сташенкова Е.Д.-Митин В.Д.
4. Юн И.В.-Бакал М.Э.
5. Васильев Ю.В.-Соболев М.В.
6. Полянская Н.В.-Ануфриев А.Б.
7. Жевелев С.Н.-Овсиенко С.С.
8. Табатадзе М.В.-Черняк Е.В.
9. Шепеленко Е.А.-Аушев П.С.
10. Крюкова Э.Г.-Ситников А.Ю.


Ю.Васильев
5.12.2020 21:06:39

Новогодний паттон на приз сайта samarabridge.org 2020

Ориентировочное место и время проведения:Ресторан "Флагман", 22 декабря 2020, начало в 19:00, окончание в 23:00

1. Условия участия.
1.1. В турнире принимают участие команды в составе от 4 до 6 человек. К участию в турнире допускаются команды, в состав которых входит как минимум 1 игрок, занимающий в рейтинг-листе по состоянию на 1 декабря 2020 27 место или большее, либо любой игрок, не входящий в рейтинг сайта samarabridge.org. В каждом матче в составе всех команд обязан присутствовать как минимум один такой игрок. В случае нарушения этого правила команда теряет право претендовать на приз турнира.

1.2. В случае если к началу турнира остались пары игроков не сформировавшиеся в команды по добровольному принципу (с учетом п. 1.1), то эти оставшиеся пары разбиваются на две группы по рейтингу игроков относительно 26 места рейтинга и команды формируются путем жеребьевки. В случае, если после жеребьевки остались нераспределенные пары, эти пары становится "запасными" (на добровольной основе) в любой команде. При отсутствии команды, готовой принять в свой состав дополнительную пару на добровольной основе, эта пара включается в состав команды:
- с наибольшим средним рейтингом игроков, если один или оба участника пары не входят в топ-26 рейтинга;
- с наименьшим средним рейтингом участников, если оба игрока пары входят в топ-26.

2. Регламент турнира.
2.1. При наличии только 2х команд турнир состоит из 2х сегментов по 10 сдач со сменой оппонентов и промежуточным подсчетом результата. В этом случае результат каждой сдачи определяется как в турнире "на максимальный результат": выигрыш сдачи засчитывается со счетом 2:0, одинаковый результат засчитывается со счетом 1:1. Общее "сальдо сдач" не вычисляется.

2.2. При 3-4 командах турнир состоит из двух кругов матчей. Первый круг матчами по 3 сдачи, второй круг матчами по 4 сдачи. Второй круг матчей проводится таким образом, чтобы в последнем матче встретились лидеры по итогам первого круга. Второй круг матчей производится со сменой оппонентов уже встречавшихся в течение первого круга.

2.3. При 5 командах и более турнир состоит из 5 матчей по 4 сдачи.

3. При равенстве набранных очков по результату турнира победитель выявляется по результату личной встречи (в турнире в 2 круга - по результату личной встречи во втором круге). Иначе победитель выявляется дополнительными мини-матчами по 2 сдачи с подсчетом "на макс" до выявления победителя.

4. Все матчи проводятся на недублированных сдачах. Все сдачи раздаются вручную в строгом соответствии с кодексом спортивного бриджа в редакции 2017 года.

5. Подсчет итога турнира проводится немедленно в ходе его проведения. Всем участникам команды, выигравшей турнир, вручается шампанское.

Приложение:
Рейтинг "Топ-26" на 1 декабря 2020 (команды не могут состоять исключительно из этих игроков):

Рыскин А.Н.
Сидоров А.Ю.
Приведенцев А.Ю.
Меньшикова М.Ю.
Балашов К.А.
Рыбакин А.Л.
Соболев М.В.
Обыденов А.Е.
Полькин В.А.
Рыскина Н.А.
Антипов С.В.
Васильев Ю.В.
Хазанов С.Х.
Матюшин А.А.
Академова В.В.
Черняк Е.В.
Жук И.В.
Бакал М.Э.
Лотошников В.В.
Коблов И.В.
Бахчаев С.Ю.
Минкин И.М.
Шепеленко Е.А.
Агапов С.Н.
Романова А.А.
Ануфриев А.Б.


Минкин
28.11.2020 16:07:29

Спасибо !!!


Архив форума
Вебмастер: © 2001-2021 Samara Bridge Club
Здесь могла бы быть Ваша реклама