герб
Самарский Бридж-Клуб
Новости Результаты Зал славы Фотоархив Форум Литература Ссылки О нас
XIII Кубок Урала и Поволжья
15-17 октября 2010 года


Архив


Общий зачет кубка

МестоКомандаСоставКомандный турнирПарный турнирВсего
1Понаехали тутЗайцев А.В., Рудаков Е.С., Герасимов А.В., Погонов И.В.325
2KZКузь С.Г., Сулейменов К.С., Родин В.А., Мухортов А.О.6612
330 апреляВолков С.В., Шуднев А.М., Петрунин А.А., Казанцев О.Р., Лебедева М.А.9817
4W/O NPCМатюшин А.А., Рыскин А.Н., Меньшикова М.Ю., Балашов К.А., Рыскина Н.А.18422
5ВентанаРыжкова М.Ю., Кычанов В.А., Митягина А.Е., Воробей П.Н.121426
6МиЧелБахтин А.Г., Муравьев А.П., Лебедев В.Д., Шукшин М.В.241034
7Тоха Леха и балластыСоболев М.В., Рыбакин А.Л., Жук И.В., Черняк Е.В., Бахчаев С.Ю.152439
8Баба ЛюбаБакал М.Э., Полькин В.А., Липкинд В.И., Минкин И.М.271239
9Global EnginiringЦуканов С., Щепин А.Л., Терновой И.И., Туркестанов Т.С.212647
10КонтрактГерасимов Д.А., Попов Ю.И., Малышев Е.А., Гареева Л.Р.331649
11АК-74Кондрашенко А.В., Рискин А.Э., Фельдман Л.М., Фрамполь О.Д.302252
12РисккРискин С.А., Севастьянов А.А., Дешин В.В., Золотарев Я.И.362056
13Два с плюсомВасильев Ю.В., Лотошников В.В., Крюкова Э.Г., Агапов С.Н.391857

Командный турнир

Команда1234567891011121314AdjVP
1 Понаехали тут 121423142520152524162522250260
2 KZ12 19211619181582215231825-0,5230,5
3 30 Апреля1611 1615252416181319182118-0,25229,75
4 Вентана7914 18211216142021237250207
5 Тоха-Леха и балласты16141512 141811171715212510-0,75204,25
6 w/o NPC5114916 20241922131425220204
7 Global Enginiring10126181210 2418916212123-0,75199,25
8 МиЧел151514141966 191321181617-0,25192,75
9 Баба Люба522121613111211 25101117250190
10 АК-7468171013821174 241020250183
11 KONTRAKT14151191517149206 17911-0,25166,75
12 Рискк57127916912192013 20170166
13 Два с плюсом8129233091413102110 18-0,25149,75
14 d'ЖАСС5012120871313191312 0114

Батлер

МестоИмяКомандаСдачИМПИМП ср12345678910111213
1Зайцев А.В.Понаехали тут911671,8422163119-417-2-3-83124816
=Рудаков Е.С.Понаехали тут911671,8422163119-417-2-3-83124816
3Волков С.В.30 Апреля42721,7131818n/p-21718n/pn/pn/pn/pn/pn/p
4Шуднев А.М.30 Апреля911051,15318181-21718-48-913618
5Рыскин А.Н.w/o NPC84871,04-12n/p-253135-189-13214531
6Герасимов А.В.Понаехали тут91941,0313162165932467-14-1219
=Погонов И.В.Понаехали тут91941,0313162165932467-14-1219
8Кузь С.Г.KZ91850,9312-916-114-2818644512-18
=Сулейменов К.С.KZ91850,9312-916-114-2818644512-18
10Соболев М.В.Тоха-Леха и балласты84750,89-316n/p7-52-2-221-1111219
11Петрунин А.А.30 Апреля91770,859-3-9113628-48-913618
12Мухортов А.О.KZ91740,810-201013-55135-3214130
=Родин В.А.KZ91740,810-201013-55135-3214130
14Рыскина Н.А.w/o NPC49360,73n/p-8-2n/pn/pn/pn/p9-13n/p14531
15Матюшин А.А.w/o NPC49350,71-12-8n/p53135-18n/pn/p2n/pn/pn/p
16Рыбакин А.Л.Тоха-Леха и балласты70480,69n/pn/p-182428-1524n/p101219
17Воробей П.Н.Вентана91600,662639-14-58-17-814-179-11729
=Митягина А.Е.Вентана91600,662639-14-58-17-814-179-11729
19Кондрашенко А.В.АК-7491460,511020206-2220-8-183920-14-8-19
=Рискин А.Э.АК-7491460,511020206-2220-8-183920-14-8-19
21Бахчаев С.Ю.Тоха-Леха и балласты70270,39-316-187-5n/p-2-224-111n/pn/p
22Казанцев О.Р.30 Апреля84320,389-3-9-6n/p62812-614-623-30
23Лебедев В.Д.МиЧел91280,313-2086217-3123-8-1324-3
=Шукшин М.В.МиЧел91280,313-2086217-3123-8-1324-3
25Липкинд В.И.Баба Люба91260,29-920-13-7223611-63-31115-16
=Минкин И.М.Баба Люба91260,29-920-13-7223611-63-31115-16
27Лебедева М.А.30 Апреля56140,25n/pn/pn/p-613n/pn/p12-614-623-30
28Дешин В.В.Рискк91210,23198-10-19-818-14-12177-11179
=Золотарев Я.И.Рискк91210,23198-10-19-818-14-12177-11179
30Цуканов С.Global Enginiring91130,1412-160811-3593-420-5-616
=Щепин А.П.Global Enginiring91130,1412-160811-3593-420-5-616
32Бакал М.ЭБаба Люба9130,03-39-1-226221-9-17-7-5-2413
=Полькин В.А.Баба Люба9130,03-39-1-226221-9-17-7-5-2413
34Туркестанов Т.С.Global Enginiring91-4-0,04-713-201761214-24178-4-23-13
=Терновой И.И.Global Enginiring91-4-0,04-713-201761214-24178-4-23-13
36Кычанов В.А.Вентана91-13-0,14-1016-162416-9-13-124-14515-19
=Рыжкова М.Ю.Вентана91-13-0,14-1016-162416-9-13-124-14515-19
38Балашов К.А.w/o NPC91-21-0,2307-31-24-2-12-28641121927
=Меньшикова М.Ю.w/o NPC91-21-0,2307-31-24-2-12-28641121927
40Агапов С.Н.Два с плюсом91-24-0,261-16161-6-6-115-21626-12-27
=Крюкова Э.Г.Два с плюсом91-24-0,261-16161-6-6-115-21626-12-27
42Черняк Е.В.Тоха-Леха и балласты70-28-0,4-11-1392n/p-58n/p21-2n/p-8-29
43Герасимов Д.А.KONTRAKT91-37-0,4173111-4-13-13-15-418-24-73
=Попов Ю.И.KONTRAKT91-37-0,4173111-4-13-13-15-418-24-73
=Бахтин А.Г.МиЧел91-37-0,4111151-1-31-182-14-6-206-523
=Муравьев А.П.МиЧел91-37-0,4111151-1-31-182-14-6-206-523
47Аушев П.С.d'ЖАСС63-28-0,44-22-16n/p-8-13n/p1315-3n/p11-5n/p
=Жевелев В.Н.d'ЖАСС63-28-0,44-22-16n/p-8-13n/p1315-3n/p11-5n/p
49Гареева Л.Р.KONTRAKT91-61-0,67-12-1813-135-204-213-714-15-23
=Малышев Е.А.KONTRAKT91-61-0,67-12-1813-135-204-213-714-15-23
51Жук И.В.Тоха-Леха и балласты70-60-0,86-11-139n/p4-5n/p-15n/p-210-8-29
52Рискин С.А.Рискк91-105-1,15-1-7-16-16-16-17-94-3-18-108-4
=Севастьянов А.А.Рискк91-105-1,15-1-7-16-16-16-17-94-3-18-108-4
54Фельдман Л.М.АК-7491-106-1,16-26-150-1-26132-53-6-12-17-16
=Фрамполь О.Д.АК-7491-106-1,16-26-150-1-26132-53-6-12-17-16
56Васильев Ю.В.Два с плюсом91-151-1,66-19-1614-6-11-17-112-24-20-11-1-31
=Лотошников В.В.Два с плюсом91-151-1,66-19-1614-6-11-17-112-24-20-11-1-31
58Жевелев С.Н.d'ЖАСС56-128-2,29n/p-39-1n/p2-36n/p2n/p-21-26n/p-9
=Красинская В.d'ЖАСС56-128-2,29n/p-39-1n/p2-36n/p2n/p-21-26n/p-9
60Савинов Е.А.d'ЖАСС63-162-2,57-13n/p-8-17n/p-22-4n/p-39-44n/p-194
=Ситников А.d'ЖАСС63-162-2,57-13n/p-8-17n/p-22-4n/p-39-44n/p-194

Парный конгресс на "МАКС"

МестоПараИтого, mpИтого, %Сессия1Сессия2
1Герасимов А.В.Погонов И.В.189,7864,38%73,08116,7
2Матюшин А.А.Рыскин А.Н.90,856,88%3852,8
3Липкинд В.И.Минкин И.М.72,5355,49%37,1135,42
4Митягина А.Е.Воробей П.Н.72,3255,48%63,638,69
5Родин В.А.Мухортов А.О.68,9455,22%34,1434,8
6Кузь С.Г.Сулейменов К.С.59,3754,50%49,879,5
7Волков С.В.Шуднев А.М.54,6354,14%19,3235,31
8Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.53,7854,07%21,9831,8
9Бахтин А.Г.Муравьев А.П.44,8653,40%-15,6460,5
10Лебедева М.А.Казанцев О.Р.38,2852,90%4,6833,6
11Зайцев А.В.Рудаков Е.С.25,4651,93%78,92-53,46
12Дешин В.В.Золотарев Я.И.20,1251,52%-5,0725,19
13Гареева Л.Р.Малышев Е.А.2,3150,17%-31,5933,9
14Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.-22,1148,33%-20,79-1,32
15Лебедев В.Д.Шукшин М.В.-25,1648,09%-22,66-2,5
16Васильев Ю.В.Лотошников В.В.-28,5147,84%-15,31-13,2
17Крюкова Э.Г.Агапов С.Н.-28,8347,82%-56,2327,4
18Аушев П.С.Жевелев В.Н.-52,3746,03%-25,17-27,2
19Бахчаев С.Ю.Соболев М.В.-53,645,94%-45,5-8,1
20Бакал М.Э.Полькин В.А.-54,2245,89%-1,42-52,8
21Герасимов Д.А.Попов Ю.И.-57,1345,67%-40,63-16,5
22Терновой И.И.Туркестанов Т.С.-63,4945,19%48,41-111,9
23Рыжкова М.Ю.Кычанов В.А.-67,1444,91%-42,84-24,3
24Жук И.В.Черняк Е.В.-71,5544,58%-14,65-56,9
25Цуканов С.В.Щепин А.Л.-84,6643,59%-39,26-45,4
26Рискин С.А.Севастьянов А.А.-95,642,76%-62,1-33,5
27Кондрашенко А.В.Рискин А.Э.-99,7142,45%-44,71-55


Список зарегистрированных участников:

КомандаПАРАГородR ср
130 АпреляВолков С.В.Шуднев А.М.Троицк/Москва-2,5
2Петрунин А.А.Казанцев О.Р.С.-Петербург/Москва-3
3 Лебедева М.А. Москва-4
4Понаехали тутЗайцев А.В.Рудаков Е.С.Н.Новгород-1,75
5 Герасимов А.В.Погонов И.В.Н.Новгород-1
6ВентанаРыжкова М.Ю.Кычанов В.А.Москва-0,5
7 Митягина А.Е.Воробей П.Н.Москва-1,75
8АК-74Кондрашенко А.В.Рискин А.Э.Москва/Челябинск-1
9 Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.Москва0,5
10МиЧелБахтин А.Г.Муравьев А.П.Миасс0,5
11 Лебедев В.Д.Шукшин М.В.Челябинск0
12KZКузь С.Г.Сулейменов К.С.Кустанай/Астана0
13 Родин В.А.Мухортов А.О.Кустанай/Омск0,5
14w/o NPCМатюшин А.А.Рыскин А.Н.Самара1
15 Меньшикова М.Ю.Балашов К.А.Самара1
16Баба ЛюбаБакал М.Э.Полькин В.А.Самара1,5
17 Липкинд В.И.Минкин И.М.Самара0,75
18Global EnginiringЦуканов С.Щепин А.Л.Кустанай/Омск2
19 Терновой И.И.Туркестанов Т.С.Кустанай2
20KONTRAKTГареева Л.Р.Малышев Е.АУфа1
21 Герасимов Д.А.Попов Ю.И.Самара/Уфа3
22РисккРискин С.А.Севастьянов А.А.Челябинск2
23 Дешин В.В.Золотарев Я.И.Тольятти2
24Тоха-Леха и балластыБахчаев С.Ю.Соболев М.В.Самара2,5
25 Жук И.В.Черняк Е.В.Самара3
26Два с плюсомВасильев Ю.В.Лотошников В.В.Самара2
27 Крюкова Э.Г.Агапов С.Н.Самара3
28d'ЖАССАушев П.С.Жевелев В.Н.Самара3
29Савинов Е.А.Ситников А.Самара4
30Красинская В.Жевелев С.Н.Самара3,5

XIII Кубок Урала и Поволжья будет проходить в г.Самара с 15 по 17 октября 2010 года в ресторане "Баба Люба" (он же "Правда Жизни") в 300м от ж/д вокзала ст."Самара" по адресу: г.Самара, Спортивная д.5.

XIII Кубок Урала и Поволжья будет проводится по традиционной схеме:
Командный турнир + парный турнир "на макс".

Специальный приз от Оргкомитета турнира "Кубок Славы", проводимого в Москве в середине февраля 2011:
Пара, победившая парный конграсс, награждается правом участия в турнире "Кубок Славы - 2011" с полной компенсацией затрат на проезд к месту соревнований, проживание, питание.

Главный судья турнира:
  • Соколова Елена (Н.Новгород)
Оргкомитет турнира:
  • Рискин Александр Эммануилович
  • Бакал Михаил +7(902) 375-11-56
  • Васильев Юрий +7(902) 371-91-65
Турнирный взнос:
  • 900 рублей с человека.
  • участие только в одном турнире 450 рублей с человека.
Расписание:

Пятница, 15 октября
10:00 - 14:30 Парный турнир
14:30 - 16:00 Перерыв
16:00 - 21:00 Парный турнир

Суббота, 16 октября
10:00 - 14:00 Командный турнир
14:00 - 15:30 Перерыв
15:30 - 21:00 Командный турнир

Воскресенье, 17 октября
10:00 - 14:00 Командный турнир
14:00 - 15:00 Подведение итогов, награждение


Срок подачи заявок - не позднее 8 октября.

Вебмастер: © 2001-2018 Samara Bridge Club