герб
Самарский Бридж-Клуб
Новости Результаты Рейтинги Зал славы Фотоархив Форум Литература Ссылки О нас
Samara Trophy Comeback-2010

Список зарегистрированных команд:

КомандаПАРАГородR ср
1БАМСАзарьева Е.Е.Сербин А.Я.С.-Петербург-1,5
  Бакал М.Э.Минкин И.М.Самара0,75
2REALГладыш Е.Л.Красносельский М.А.Москва-2
  Громов А.В.Дубинин А.А.Москва-4
3НосорогиВоробей П.Н.Прохоров Д.О.Москва - Долгопрудный-2,25
  Лебедева М.А.Хазанов И.Б.Москва-3,25
4АК-74Кондрашенко А.В.Соколова Е.С.Москва - Н.Новгород1
  Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.Москва0,5
5Инь-ЯньВекленко И.Ю.Цыдынжапов Г.Э.Черноголовка1,5
  Малкова М.Н.Долгопол С.А.Москва1,5
6VovuciyЕршов С.В.Татаркин В.А.Москва-2
  Гудков А.И.Тян В.А.Москва-1
7CherryДешина Н.В.Дешин В.В.Тольятти2,5
 Дешина Е.В.Дешина М.В.Тольятти5
  Гураль О.Н. Тольятти3
8ЧерепашкиЧетин М.Л.Котова Т.В.Пермь1
  Васильев Ю.В.Лотошников В.В.Самара2
9North capitalsРубцова Е.Н.Ковальков И.И.Москва - С.-Петербург0
  Кузь С.Г.Сулейменов К.С.Кустанай - Астана0

Командный турнир

Команда123456789VPМесто
1Vovuciy 14211824251625161591
2Real16 172117172219251542
3Носороги913 196152523201303
4Черепашки12911 19132519211294
5Бамс6132411 151219161165
6North capitals113151715 1319231165
7АК-74148431817 824967
8Инь-Янь411711111122 17948
9Cherry140109147613 739

Батлер

МестоИмяКомандаСдачИМПИМП ср12345678
1Громов А.В. Real 84145 1.72626 22 10 11 48 18 10 
=Дубинин А.А. Real 84145 1.72626 22 10 11 48 18 10 
3Ершов С.В. Vovuciy 84133 1.58318 32 -17 37 23 26 
=Татаркин В.А. Vovuciy 84133 1.58318 32 -17 37 23 26 
5Лотошников В.В. Черепашки 8468 0.81027 15 -6 -2 12 10 
=Васильев Ю.В. Черепашки 8468 0.81027 15 -6 -2 12 10 
7Гудков А.И. Vovuciy 8466 0.786-13 12 21 -3 20 14 
=Тян В.А. Vovuciy 8466 0.786-13 12 21 -3 20 14 
9Лебедева М.А. Носороги 8457 0.67919 14 -15 21 29 -19 
=Хазанов И.Б. Носороги 8457 0.67919 14 -15 21 29 -19 
11Гладыш Е.Л. Real 8434 0.405-5 -14 -3 40 15 -10 
=Красносельский М.А. Real 8434 0.405-5 -14 -3 40 15 -10 
13Кузь С.Г. North capitals 9633 0.34418 26 27 -17 -14 10 -18 
=Сулейменов К.С. North capitals 9633 0.34418 26 27 -17 -14 10 -18 
15Бакал М.Э. Бамс 8427 0.32112 -5 -20 20 
=Минкин И.М. Бамс 8427 0.32112 -5 -20 20 
17Долгопол С.А. Инь-Янь 84-10 -0.119-15 -12 -10 29 -13 -20 25 
=Малкова М.Н. Инь-Янь 84-10 -0.119-15 -12 -10 29 -13 -20 25 
19Фельдман Л.М. АК-74 84-12 -0.14313 -24 -12 -2 -18 28 -5 
=Фрамполь О.Д. АК-74 84-12 -0.14313 -24 -12 -2 -18 28 -5 
21Ковальков И.И. North capitals 96-25 -0.260-22 37 -12 -3 10 15 -36 -14 
=Рубцова Е.Н. North capitals 96-25 -0.260-22 37 -12 -3 10 15 -36 -14 
23Четин М.Л. Черепашки 84-36 -0.429-26 24 -2 -5 -16 -29 11 
=Котова Т.В. Черепашки 84-36 -0.429-26 24 -2 -5 -16 -29 11 
25Кондрашенко А.В. АК-74 84-50 -0.595-18 -27 14 -15 -25 
=Соколова Е.С. АК-74 84-50 -0.595-18 -27 14 -15 -25 
27Воробей П.Н. Носороги 84-57 -0.67915 -22 -37 -12 -9 
=Прохоров Д.О. Носороги 84-57 -0.67915 -22 -37 -12 -9 
29Азарьева Е.Е. Бамс 84-59 -0.702-11 -8 -15 -11 -8 -23 -2 19 
=Сербин А.Я. Бамс 84-59 -0.702-11 -8 -15 -11 -8 -23 -2 19 
31Векленко И.Ю. Инь-Янь 84-78 -0.929-19 -32 -2 -22 -17 
=Цыдынжапов Г.Э. Инь-Янь 84-78 -0.929-19 -32 -2 -22 -17 
33Дешина М.В. Cherry 84-117 -1.39310 -29 17 -29 -48 -21 -7 -10 
=Дешина Е.В. Cherry 84-117 -1.39310 -29 17 -29 -48 -21 -7 -10 
35Гураль О.Н. Cherry 84-119 -1.417-7 -32 -21 22 -40 -2 -28 -11 
=Дешина Н.В. Cherry 84-119 -1.417-7 -32 -21 22 -40 -2 -28 -11

Парный конгресс на "кросс-ИМПы"

МестоПараИтого, IMPСессия1Сессия2Сессия3Сессия4
1Женова Н.А.Самохин В.И.79,43-5,15124,49,1
2Матюшин А.А.Рыскин А.Н.77,0227,9-2,43516,6
3Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.76,9723,634,4-2,121,1
4Ершов С.В.Татаркин В.А.70,9822,9-0,321,427,1
5Добрушина Е.Р.Ромашова В.М.51,621,3-9,817,922,2
6Васильев Ю.В.Лотошников В.В.49,9412,945,2-12,24
7Гудков А.И.Тян В.А.42,9-9,68,98,535,1
8Лебедева М.А.Хазанов И.Б.41,9920,511,118,1-7,7
9Рубцова Е.Н.Ковальков И.И.15,880,4-16,619,312,8
10Кузь С.Г.Сулейменов К.С.12,14-2911,42,727
11Воробей П.Н.Прохоров Д.О.11,480,5-0,235-23,9
12Соколова Е.С.Кондрашенко А.В.-4,310,5-3,1-18,516,9
13Малкова М.Н.Долгопол С.А.-13,937,7-3,4-28,310,1
14Бакал М.Э.Минкин И.М.-18,95-30,923,420,3-31,7
15Капустин А.Г.Кельин А.А.-24,5220,513,4-36,4-22,1
16Гураль О.Н.Дешина Н.В.-30,313,811,410,2-55,7
17Векленко И.Ю.Цыдынжапов Г.Э.-30,4312,5-55-2,714,8
18Котова Т.В.Четин М.Л.-95,05-9-9,3-42,9-33,9
19Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.-150,11-52,4-30,2-50-17,4
20Дешина Е.В.Дешина М.В.-177,71-38,9-80-24,4-34,3

Парный конгресс на "МАКС"

МестоПараИтого, mpИтого, %Сессия1Сессия2Сессия3Сессия4
1Воробей П.Н.Прохоров Д.О.191,6261,41%14,43961,277
2Рубцова Е.Н.Осипов А.С.71,954,28%43,934-2216
3Васильев Ю.В.Лотошников В.В.67,7754,03%21,1022,724
4Добрушина Е.Р.Ромашова В.М.66,5953,96%69,720-7,1-16
5Матюшин А.А.Рыскин А.Н.66,5253,96%21,3-1868,2-5
6Гудков А.И.Тян В.А.64,0853,81%7,31914,823
7Женова Н.А.Самохин В.И.38,752,30%15,7-192418
8Капустин А.Г.Кельин А.А.37,6352,24%-29,71543,39
9Фельдман Л.М.Фрамполь О.Д.34,8852,08%17,1-3255,8-6
10Ершов С.В.Татаркин В.А.34,4852,05%44,714-0,2-24
11Дешин В.В.Золотарев Я.И.4,4650,27%-22,136-8,4-1
12Малкова М.Н.Долгопол С.А.1,9950,12%-12,930-15,10
13Векленко И.Ю.Цыдынжапов Г.Э.-5,9949,64%17,946-19,9-50
14Азарьева Е.Е.Сербин А.Я.-7,449,56%-7,46-3125
15Котова Т.В.Ковальков И.И.-21,8248,70%9,4-1436,8-54
16Кузь С.Г.Сулейменов К.С.-33,7847,99%16-23-49,823
17Лебедева М.А.Хазанов И.Б.-40,4847,59%-44,732-18,8-9
18Дешина Е.В.Дешина М.В.-79,9745,24%-65,36-2,7-18
19Кельина О.В.Великий С.А.-92,5944,49%-4,7-69-25,97
20Соколова Е.С.Кондрашенко А.В.-116,443,07%-31,4-31-617
21Бакал М.Э.Минкин И.М.-122,3342,72%-19-37-43,3-23
22Гураль О.Н.Дешина Н.В.-159,8640,48%-61,3-54-21,6-23


Абсолютный победитель по сумме мест:

Лотошников В.В.   Васильев Ю.В.



Анонс

Цель мероприятия:
Проведение бриджевого турнира, совмещенного с отдыхом и развлечениями на Волжской ривьере.

Время и место проведения:
11 - 18 июля 2010г. Самарская область, база отдыха «Транспортник»

Призовой фонд турнира:
от 120.000 руб
база отдыха «Транспортник»
Стоимость с одного человека (рублей):
Проживание, питание (обед и ужин), участие
  • 15.000 - дом 1й категории (пять 2х-местных спален, санузел, душ, кухня, общий зал)
  • 12.000 - дом 2й категории (2х-3х-местные спальни, санузел, холодильник)
  • 10.500 - дом 3й категории (2х-3х-местные спальни, раковина, холодильник)

Проживание, питание (обед и ужин), участие только в парных турнирах
  • 9.500 - дом 1й категории
  • 7.500 - дом 2й категории
  • 6.500 - дом 3й категории
Для детей, болельщиков и болельщиц - проживание со скидками по дополнительному запросу.


Доступен вариант проживания "люкс" на базе отдыха "Энергетик" (www.energetic-volga.ru, 500 метров от места проведения турнира).
Стоимость коттеджей в сутки: 6.000 рублей (2 спальни + гостиная, до 6 человек) и 10.000 рублей (3 спальни + гостиная, до 8 человек). Отдельно оплачивается питание на б/о "Транспортник" (обед + ужин 300 руб. в день) и турнирный взнос 5.000 рублей с человека за весь турнир.

Количество коттеджей на базе отдыха "Энергетик" ограничено. Просьба желающим воспользоваться этим вариантом проживания - уточнить наличие свободных мест у Оксаны Гураль или Михаила Бакала.


Расписание:
Воскресенье, 11 июля
11:00 - 20:00 Заезд и размещение участников
20:00 Открытие турнира, банкет

Понедельник, 12 июля
14:00 - 18:00 Командный турнир. Туры 1-3
19:00 - 23:00 Командный турнир. Туры 4-6

Вторник, 13 июля
14:00 - 18:00 Командный турнир. Туры 7-9
19:00 - 23:00 Командный турнир. Туры 10-12

Среда, 14 июля
14:00 - 18:00 Парный конгресс "на ИМПы" (кросс-ИМПы), предварительная сессия 1
19:00 - 23:00 Парный конгресс "на ИМПы" (кросс-ИМПы), предварительная сессия 2

Четверг, 15 июля
14:00 - 18:00 Парный конгресс "на ИМПы" (кросс-ИМПы), предварительная сессия 3
19:00 - 23:00 Парный конгресс "на ИМПы" (кросс-ИМПы), Финал.

Пятница, 16 июля
14:00 - 18:00 Парный конгресс "на макс", предварительная сессия 1
19:00 - 23:00 Парный конгресс "на макс", предварительная сессия 2

Суббота, 17 июля
14:00 - 18:00 Парный конгресс "на макс", предварительная сессия 3
19:00 - 23:00 Парный конгресс "на макс", Финал.

Воскресенье, 18 июля
11:00 - 14:00 Подведение итогов, награждение победителей, отъезд

В программе отдыха предусмотрены многочисленные развлекательные мероприятия: дискотеки, баня, конноспортивная школа, "День Нептуна", спортивные подвижные игры, лазерный пэйнтбол, аренда гидроциклов, прогулки по Волге на катере.

Главный судья турнира:
  • Осипов Антон (Москва)
Оргкомитет турнира:
  • Бакал Михаил
  • Васильев Юрий
  • Гураль Оксана
  • Золотарев Яков
Предварительные заявки на участие в турнире принимаются по адресу:

В заявке укажите пару (для командного соревнования название команды, ее состав), время и способ прибытия (для организации доставки на место проведения турнира).
Последний срок подачи заявок: 1 июля 2010 г.

База отдыха "Транспортник" располагается на берегу Волги около Тольятти на Федоровских лугах (см. схему проезда). Трансфер "аэропорт - база "Транспортник" - аэропорт" будет организован для прибывающих и отъезжающих групп бесплатно.
Авиакомпании, осуществляющие регулярные рейсы в Самару (скидки при предварительном заказе билетов через интернет): www.avianova.ru www.s7.ru www.utair.ru www.aeroflot.ru
На общественном транспорте можно добраться с автовокзала Тольятти на маршрутном такси №143 до б/о "Алые паруса", далее 15 минут пешком.


Вебмастер: © 2001-2018 Samara Bridge Club